Обучение во время весеннего семестра

Дорогие студенты Теологического института!

Мир и благодать всем вам от Бога!

Мы обращаемся к каждому из вас в связи с теми вызовами, с которыми сталкивается в эти дни весь мир. Пожалуйста, внимательно прочтите это письмо.

В силу сложившейся обстановки и ради обеспечения безопасности вашего здоровья и здоровья ваших близких, нами принято решение провести обучение во время весеннего семестра не в учебном корпусе института, а посредством режима онлайн обучения. Несмотря на все сложности, неделя сессии пройдет согласно учебному расписанию и нагрузке. 

Понимая вашу занятость в течении дня, мы будем проводить лекции в вечернее время. Поэтому, обратите внимание, что обучение будет проходить с понедельника по пятницу с 18:00-21:30. Лекции будут проходить с использованием программы Zoom, поэтому заранее установить ее на ваши компьютеры, смартфоны или планшеты.

За 15 минут до начала лекции в вашей группе в Viber будет дан код, по которому можно будет присоединиться к занятию. Просьба во время лекции выключать микрофон на вашем устройстве (это делается в самой программе Zoom). Данная платформа позволяет задавать вопросы в режиме онлайн, поэтому, когда преподаватель предложит это сделать, можно включить микрофон и спросить.

Теологический институт осознаёт те неудобства, которые вызывает режим онлайн обучения. Тем не менее, это не означает, что учёба останавливается. Мы постарались сделать режим обучения максимально удобным и в том объёме, который соответствует вашей форме обучения. Это означает, что пожертвования за обучение в весеннем семестре остаются в том же размере, как и были. Подтверждение пожертвования вы сможете передать старосте. Для того, чтобы минимизировать банковскую комиссию, вы можете использовать онлайн-банкинг. В таком случае оплата будут произведена мгновенно, комиссия будет минимальной или отсутствовать.

Еще раз напоминаем вам о важности соблюдать рекомендации Министерства здравоохранения Республики Беларусь и Всемирной организации здравоохранения для профилактики коронавируса:

  1. Регулярно мойте руки: обрабатывайте руки спиртосодержащим средством или тщательно мойте их с мылом.
  2. Соблюдайте дистанцию. Если вы находитесь в магазине или аптеке, держитесь от людей на расстоянии как минимум 1 метра, особенно если у них кашель или насморк.
  3. Не трогайте не вымытыми руками глаза, нос и рот.
  4. Соблюдайте правила респираторной гигиены. При кашле и чихании прикрывайте рот и нос салфеткой или сгибом локтя; сразу выкидывайте салфетку в контейнер для мусора с крышкой и обрабатывайте руки спиртосодержащим антисептиком или мойте их водой с мылом.

Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Пандемия показала, насколько хрупким и непредсказуемым является мир, в котором мы живём.

Будем молиться о том, чтобы Бог хранил Беларусь, а заболевшим дал исцеление!

Искренне желаем вам и вашим близким здоровья и благословений от Господа!

 

С уважением, руководство Теологического института.

Наши контакты

  • dummy(017) 276-16-76

  • dummy+375 29 2333332 (Viber)

  • dummy(017) 272-94-67

  • dummyinfo@theology.by

  • dummyFacebook

  • dummyул. Гурского, 48, г. Минск, Беларусь, 220052

Наша рассылка

Введите свой email для получения нашей рассылки